Решение уравнения (2x+4) * 20-85=35

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:26
    0
    (2 х+4) * 20-85=35

    (2 х+4) 20=120

    2 х+4=120/20

    2 х+4=6

    2 х=6-4

    2 х=2

    х=2/2

    х=1