Отец и сын, работая вместе, покрасили забор за 12 ч. Если бы отец красил забор один, он выполнил бы эту работу за 21 ч. За сколько часов покрасил бы этот забор сын?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:49
    0
    1/12 совместная производительность, 1/21-пр. отца

    1/12-1/21=1/28 производительность сыны

    1 (весь забор) : 1/28=28 часов

    вроде все!