Отец и сын работая вместе покрасили забор за 12 часов. Если бы отец красил забор 1 он выполнил бы эту работу за 21 час. За сколько часов покрасил бы этот забор сын?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:29
    0
    21-12=9 (разница)

    21+9=30 (ч.) - работал сын