Записали подряд все трехзначные числа. скольковсего цифр записано в этом ряду? 34800:10 4 900 : 100 5 40-10

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:06
    0
    1) 999 - 100 = 899 (трёхзначных чисел) 2) 899*3 = 269734800:10=34804900:100=49540-10=530