раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (2 у+5) * 4-11y; 6x-3 (x-7) ;

9,6b + (7-0,4b) ; - 5 с + (13-6 с)

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:54
    0
    (2 у+5) * 4-11y = 8 у+20-11 у=20-3 у

    6x-3 (x-7) = 6 х-3 х+21=3 х+21

    9,6b + (7-0,4b) = 9,6 в+7-0,4 в=9,2 в+7

    -5 с + (13-6 с) = - 5 с+13-6 с=13-11 с
  2. 5 января, 22:10
    0
    8 у+20-11 у=-3 у+20

    6 х-3 х+21=3 х+21

    9,6 ь+7-0,4 ь=9,2 ь+7

    -5 с+13-6 с=-11 с+13