Найти значение выражения 6x - |4y + 3| при x = 2, y = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:39
    0
    6 х - (4y+3) = 6*2 - (4 * (-3) + 3) = 12 - (-12+3) = 12 - (-9) = 12+9=21