Решите уровнение у + 9,31 + 7 целых 1/4 равно 8,2

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:55
    0
    У + 9,31 + 7 целых 1/4=8.2

    у+9.31+7.25=8.2

    у+16.56=8.2

    у=8.2-16.56

    у=-8.36
  2. 19 ноября, 21:04
    0
    Y + 9.31 + 7 1/4 = 8.2

    Y + 9.31 + 7.25 = 8.2

    Y + 16.56 = 8.2

    Y = 8.2 - 16.568.

    Y = (- 8.36)