Длинна школьного коридора 24 метра, а ширина 1/6 от длинны. Найди площадь коридора.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:03
    0
    1) 24 : 6 = 4 (м) - ширина

    2) 24 * 4 = 96 (м²) - площадь коридора