формула нахождения площади поверхности параллелепипеда При длина 50, ширина 42, высота 30

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:44
    0
    2 * (50*30) + 2 * (42*30) = 3000+2520=5520

    Ответ: 5520