Когда турист прошел четвертую часть всего пути, то ему осталось пройти 9 км. С какой скоростью шел турист, если на весь путь он потратил 3 часа? Найди длину пути?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:25
    0
    1) 9:3*4=12 (км) - видстань всього шляху;

    2) 12:3=4 (км/ч)
  2. 2 апреля, 12:40
    0
    1) 9:3*4=12 кг2) 12:3=4 км/час