10 м2*10 дм2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:59
    0
    10 м2*10 дм2=100 дм2*10 дм2=10.000 дм*100 дм=1000.000 дм
  2. 7 августа, 03:23
    0
    10 м2*10 дм2=100 дм2*10 дм2=1000 дм2=100 м2