7 4/5 : 2 3/5 = 4 1/2 : y помогите решить пропорцию)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:17
    0
    Х: 1 5/7=2 2/5:2 2/35 х=1 5/7*2 2/5:2 2/35=2 х=2