Реши задачу. в трех ящиках 90 кг гвоздей. в первом и во втором ящиках 66 кг, а во второй и в третьем - 54 кг. сколько килограммов гвоздей в каждом ящике

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:23
    0
    1) 90-66=24-в третьем

    2) 90-54=36-в первом

    3) 90 - (24+36) = 30-во втором