Вычислите суммы и замените где возможно сложение умножением 5+5+5+5 = 7+7 = 9+3+9=

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:40
    0
    5*4=20

    7*2=14

    9*2+3=21
  2. 10 декабря, 09:41
    0
    5+5+5+5=5*4=20

    7+7=7*2=14

    9+3+9=9*2+3=21