Найди длину стороны треугольника, у которого все стороны равны и его периметр равен: 12 см; 18 см; 15 см.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:03
    0
    Все цифры 12 см 18 см 15 см одели на 3 так как у треугольника 3 стороны и получится длинна одной стороны
  2. 6 июля, 06:49
    0
    1) 12:3=4 (см) - сторона треугольника с Р 12 см

    2) 18:3=6 (см) - сторона треугольника с Р 18 см

    3) 15:3=5 (см) - сторона треугольника с Р 15 см