Реши уравнения d+3/8=1/6+5/6

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:08
    0
    D=5/8

    дробь из левой части вправо перенеси, под один знаменатель и все!))
  2. 30 сентября, 16:45
    0
    d+3/8=1/6+5/6

    d+3/8=1

    d=1-3/8

    d=5/8