Запиши выражение без скобок:

1. (+12) + (-22)

2. (-18) - (+14)

3. (+3,4) - (+4,8)

4. (-25) + (-26)

5. (+9) + (+68)

6. (-17) - (-32)

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:36
    0
    12-22=-10

    -18-14=-32

    3.4-4.8=-1.4

    -25-26=-1

    9+68=77

    -17+32=49
  2. 25 сентября, 23:34
    0
    1.12--22

    2.-18-14

    3.3,4-4,8

    4.-25-26

    5.9+68

    6.-17+32