Разбейте полученные равенства на группы 11-7, 9+2, 9-0, 6+3, 7+4, 12-8, 10-6, 10+1

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:17
    0
    11-7=5 9+2=11 9-0=9 6+3=9 7+4=11 12-8=4 10-6=4 10+1=11

    двухзначные и однозначные