Прочитайте выражения, найдите их значения. Разбейте полученные равенства на группы.

25+1

15-6

37-1

8+3

44+1

7+6

59-1

14-4

63+1

5+9

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:32
    0
    Найдите из значения. 25+1 37-1 44+1 59-1 15-6 8+3 7+6 14-4

    25+1=26

    37-1=36

    44+1=45

    59-1=58

    15-6=9

    8+3=11

    7+6=13

    14-4=10

    до 1 десятка

    15-6=9

    14-4=10

    от 1 до 2 десятков

    8+3=11

    7+6=13

    от 2-х до 3 - десятков

    25+1=26