решите уравнение 4 1/9:х=7,4

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:18
    0
    1) 4 1/9:х=7,4

    4 1/9=7,4*х

    х=4 1/9:7,4

    х=37/9 : 37/5=37/9*5/37=5/9

    х=5/9

    Надеюсь помогла! Удачи!
  2. 6 июня, 00:28
    0
    4 1/9=7,4*х

    х=4 1/9:7,4

    х=37/9*5/37

    х=5/9