Вычислите. разбейте полученные равенства на группы

11-7

9+2

9-0

6+3

7+4

12-8

10-6

10+1

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:06
    0
    11-7=4 Группы на есть ответ 4 есть 9 есть 11 а ещё однозначные и двух значные

    9+2=11

    9-0=9

    6+3=9

    7+4=11

    12-8=4

    10-6=4

    10+1=11