Маска кавуна 3 кг. Яка маса 1⁄6 кавуна

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:26
    0
    3 кг=3000 г

    3000:6=500 (г) - масса кавуна
  2. 27 января, 15:58
    0
    3 кг = 3000 г.

    3000:6*1=500 (г.)