Где нужно поставить скобки в числе 720:9*20+60 чтобы получить число 1 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:31
    0
    720: (9 * (20+60)) = 720: (9*80) = 720:720=1

    720: ((9*20) + 60) = 720: (180+60) = 720:240=3 по другому не получится. 6 нигде не будет