X:4+124=536

ответ x=1648 ... покажите путь как сделать

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:25
    0
    Х: 4+124=536

    х: 4=536-124

    х: 4=412

    х=412*4

    х=1648
  2. 7 декабря, 10:07
    0
    1648/4=412

    412+124=536