Прочитай выражения. Найди их значение: 25+1 15-6 37-1 8+3 44+1 7+6 59-1 14-4 63+1 5+9 Разбейте полученные равенства на группы

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:03
    0
    1) 21+1=26

    2) 15-6=9

    2) 37-1=36

    1) 8+3=11

    1) 44+1=45

    1) 7+6=13

    2) 59-1=58

    2) 14-4=10

    1) 63+1=64

    1) 5+9=14
  2. 23 июля, 01:04
    0
    25+1=26 (1)

    15-6=99 (2)

    37-1=36 (1)

    8+3=11 (2)

    44+1=45 (2)

    7+6=13 (2)

    59-1=58 (1)

    14-4=10 (1)

    63=1=64 (1)

    5+9=13 (2)