5 Х+12=6*10+3*4; 56+8 Х=7*8+2*32;

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:32
    0
    5 х+12=60+12

    5 х=72-12

    5 х=60

    х=12

    56+8 х=56+64

    8 х=120-56

    8 х=64

    х=8