Решите пропорцию:

1,8 / х=0.9/10

27/18=х/3.6

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:10
    0
    1) 1.8*10=0.9*х

    18=0.9 х

    х=20

    2) 18 х=27*3.6

    18 х=97.2

    х=5.4