Помогите подобрать верные матем. действия 6 ... 6 ... 6 ... 6=13

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:30
    0
    6+6+6:6=13

    6+6=12

    6:6=1

    12+1=13
  2. 9 июня, 10:59
    0
    6+6+6:6

    6+6=12

    6:6=1

    12+1=13