Решите пример 1027-428+307*282 - (60005-5168) : 9=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:06
    0
    60005-5168=54837

    54837:9=6093

    307*282=86574

    428+86574=87002

    87002-6093=80909

    Ответ: 80909