Как решить пример по действиям 1027-428+307*280 - (60005-5168) / 9

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:06
    0
    1. 60005-5168=54837

    2.307*280=85960

    3.54837/9=6093

    4.428+85960=86388

    5.86388-6093=80295