Решите по действиям.

1027*378-72:36*905-628:4=

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:56
    0
    1) 1027 * 378 = 388.206

    2) 72 / 36 = 2

    3) 2 * 905 = 1.810

    4) 628 / 4 = 157

    5) 388.206 - 1.810 = 386.396

    6) 386.396 - 157 = 386.239