сократите дробь: 50/75, 48/64, 56/168, 18/54.

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:07
    0
    50/75=2/3 48/64=3/4 56/168=1/3 18/54=1/3
  2. 20 марта, 10:12
    0
    72:3=25 48:2=24 56:2=25 18:2=9

    50:2=25 64:2=32 168:2=84 54:2=27

    Некотрые нужно сокращать!