Какое выражение отрицательно при x меньше 0 yменьше 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:01
    0
    Выражения, заданные функцией

    у=kx-b при k>0, b≥0

    меньше 0.

    Например: у=3 х-5; у=5 х-9; у=х