Реши уравнение 8*b=100-68

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:39
    0
    решение:

    8*b=100-68

    8*b=32

    b=32/8=4
  2. 14 апреля, 07:25
    0
    8*b=100-68

    8b=32

    B=32:8

    B=4