3 дм, длина коробки в 6 раз больше высоты, а ширина на 2 дм меньше длины. Найди объем комнаты.

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:51
    +1
    1) 3·6=18--длина

    2) 18-2=16--ширина

    3) 18·16·3=864--объем