Найдите значение выражения 30,3 · (124,9 - (48,96 : 6,8 + 36,04) : 9,2).

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:04
    0
    1) 48,96:6,8=7,2

    2) 36,04+7,2=43,24

    3) 43,24:9,2=4,7

    4) 124,9-4,7=120,2

    5) 30,3*120,2=3642,06