Решите пример на порядок действий столбиком

(44197:193*169-77+10318+44163:7) * 6=

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:08
    0
    1) 44 197:193=229

    2) 229*169=38 701

    3) 44 163:7=6 309

    4) 38 701-77+10 318=48 942

    5) 48 942+6 309=55 251

    6) 55 251*6 = 331 506