Построй квадрат со стороной 4 сантиметра найди его периметр разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:29
    0
    Квадрат: все стороны равны. периметр сумма все сторон.

    Периметр = 4 + 4 + 4 + 4 = 4 * 4 = 4^2 = 16
  2. 20 мая, 13:25
    0
    1 способ (4+4) * 2=16 (см)