Построй прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 4 сантиметра найди его периметр разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:55
    0
    P = 2 * (3+4) = 14 (см)

    P = 3+4+3+4+13 (см)

    P = 3*2+4*2=14 (см)

    Вроде так