Найди удобным способом: 36 * 0,17 + 36*0,31=

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:12
    0
    36*0,17+36*0,31=36 * (0,17+0,31) = 36*0,48=17,28
  2. 21 апреля, 11:53
    0
    = 36 * (0,17 + 0,31) = 36 * 0,48 = 17,28