44197:193*169-44163:63 = ...

помогите мне решить

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:15
    0
    1) 44197:193=229

    2) 229*169=38701

    3) 44163:63=701

    4) 38701-701=38000

    Ответ: 38000.
  2. 15 июня, 03:21
    0
    44197:193*169-44163:63 = (229*169) - 701 = 38000