Кто быстрее найдет верный ответ? (29350-22910) * 14:92+19020 44197:193*169-44163:63

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:48
    0
    (29350-22910) * 14:92+19020 = (6440) * 14:92+19020 = 980 + 19020 = 20 000

    44197:193*169-44163:63 = 229*169 - 701 = 38 000
  2. 25 ноября, 22:49
    0
    (29350-22910) * 14 / 92 + 19020 = 6440 * 14 / 92 + 19020 = 90160 / 92 + 19020 = 980 + 19020 = 20000

    44197:193*169-44163:63 = 229*169-44163 / 63 = 38701 - 44163 / 63 = 39701 - 701 = 39000