Решите систему уравнений:{5x-y=7.{3x+2y = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:07
    0
    {5x-y=7 {y=5x-7 {y=5x-7 {y=5x-7 y=-2

    {3x+2y=-1 {3x+10x-14=-1 {13x=13 {x=1 x=1