Реши столбиком

и проверь вычисления 239004+100456. 910567-98001. 96304*4 106097*5, 231995*3, 653290/2, 302976/3, 942448/2

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:01
    0
    239004 + 100456 = 339460

    910567 - 98001 = 812566

    96304 * 4 = 385216

    106097 * 5 = 530485

    231995 * 3 = 695985

    653290 : 2 = 326645

    302976 : 3 = 100992

    942448 : 2 = 471224