Найдите значение выражений. A[ 7,8 ] - [-3,5] Б [-54 ] : [-9] В [-2,5] * [2]

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:30
    0
    А) 7.8+3.5=11.3 Б) - 54:-9=6 В) - 2.5*2=-5