Помогите решить

1) 2/5+1,83=?

2) 6,4-3/20

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:37
    0
    1) 2/5+1,83=0.4+1.83=2.24

    2) 6,4-3/20=6.4-0.15=6.25