помогите решить1) X / 6 = 125

2) X - 1 / 2=4

3) X-2=13

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:50
    0
    1) X / 6 = 125

    х=125*6

    х=750

    2) X - 1 / 2=4

    х = 4+1/2

    х = 4,5

    3) X-2=13

    х = 13+2

    х=15
  2. 8 октября, 06:43
    0
    1) х / 6 = 125, 2) х - 1 / 2 = 4, 3) х - 2 = 13,

    х = 125 * 6, х = 4 + 1 / 2, х = 13 + 2,

    х = 750. х = 4,5. х = 15.

    Ответ: 750. Ответ: 4,5. Ответ: 15.