1,1 3•x+0,2=1 уравнение помогите решить1 2 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:31
    0
    11,3*х=1-0,2

    х=0,8/11,3

    х=0,07

    11,3*0,07=1-0,2

    0,8=0,8