в первый день певизли 4720 ц лука, это на 350 ц меньше чем во 2 день: в 3 день привезли в 2 раза больш чем во второй. сколько ц привезли во 2 день

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:43
    0
    Вообщем!

    В 1 день = 4720

    в 2 день 4720 + 350 = 5070

    в 3 день = 5070*2 = 10140