Останкинская телевизионная башня в москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металической части кторая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:36
    0
    384-229=155

    155+384=539 (м)